Макси
Тактаева Елена и бордер-колли Индира Кубок
губернатора Нижегородской области, Мемориал Елены Клоковой
Штернберг Наталья и бордер-колли Феррари Золотой
Ник-двоеборье Жданова Виктория и метис Династия Чемпионат СЗФО Ильина Полина и малинуа Штеффи Чемпионат ЮФО Капустина Елена и бордер-колли Империя Чемпионат ЦФО Туманова Светлана и бордер-колли Бейкон Чемпионат
Ивановской области Зворыгина Любовь и бордер-колли Элвис Чемпионат
Пермского края-двоеборье Туманова Светлана и бордер-колли Скип Чемпионат
Москвы-двоеборье Егорова Анастасия и бордер-колли Роден Первенство
России 1 место Егорова Анастасия и бордер-колли Амбассадор Первенство
России 2 место Махнутина Юлия и шелти Пьеро Первенство
России 3 место
Медиум
Кондрашова Светлана и бордер-колли Рашани Кубок
губернатора Нижегородской области Катутис Ангелина и фокстерьер Бэби Золотой
Ник-двоеборье Захарова Екатерина и бордер-колли Пауэр Флай Чемпионат СЗФО Митрофанова Ирина и бордер-колли Аллегро Чемпионат ЮФО Тактаева Елена и бордер-колли Аста Айскрим Чемпионат ЦФО Томилова Мария и бордер-колли Трейси Винд Чемпионат ПФО Клюквина Екатерина и бордер-колли Кеннет Чемпионат
Ивановской области Кочетова Елена и бордер-колли Экселент Чемпионат
Москвы-двоеборье Меньшенина Алена и бордер-колли Энерджи Первенство России
1 место Сагдеев Руслан и бордер-колли Роберт Брюс Первенство
России 2 место Смирнова Дарья и бордер-колли Трейси Винд Первенство
России 3 место
Мини
Абросимова Ирина и вельштерьер Кельт
Кубок
губернатора Нижегородской области
Дружинина Ольга и фокстерьер Гиви
Золотой
Ник-двоеборье
Захарова Екатерина и шелти Фортуна
Чемпионат СЗФО
Ильина Полина и пиренейская овчарка Харди
Чемпионат ЮФО
Старцева Алина и фокстерьер Венеция
Чемпионат ЦФО
Туманова Светлана и фокстерьер Юкси
Чемпионат
Ивановской области
Банщикова Александра и шелти Брюс
Чемпионат
Пермского края-двоеборье
Смирнова Дарья и шелти Принц
Чемпионат
Москвы-двоеборье
Егорова Анастасия и фокстерьер Венеция
Первенство
России 1 место
Курочкин Станислав и шелти Амаретто Блэк
Первенство
России 2 место
Бабынина Анастасия и шелти Хлоя
Первенство
России 3 место
Той
Томилова Мария и шелти Чикаго
Кубок
губернатора Нижегородской области
Попова Дарья и шелти Сюзанна
Золотой
Ник-двоеборье
Тимина Любовь и папильон Вилли Той
Чемпионат СЗФО
Гришина Евгения и метис Белка
Чемпионат ЮФО
Туманова Светлана и шпиц Топаз
Чемпионат ЦФО
Медведкова Елена и шпиц Орхидея
Чемпионат
Ивановской области
Евдокимова Радислава и шелти Иф Онли
Чемпионат
Пермского края-двоеборье
Шульга Татьяна и пудель Коррида
Чемпионат
Москвы-двоеборье
Махнутина Юлия и шелти Сюзанна
Первенство
России 1 место
Кольцова Анна и шелти Иф Онли
Первенство
России 2 место
Батаева Анастасия и метис Белка
Первенство
России 3 место
|